Почему сейчас нужно переходить на ответственное хранение

Почему сейчас нужно переходить на ответственное хранение

Негативные тенденции в экономике вынуждают оптовые и розничные организации торговли увеличивать запасы товаров, но эти процессы зачастую тормозятся из-за отсутствия или недостаточных объемов имеющихся складских помещений. Компания ООО «Новый Исток» предлагает всем заинтересованным субъектам предпринимательской деятельности услугу ответственного хранения грузов в складском комплексе категории «А» в Воронеже.

Что такое ответственное хранение

Данный вид деятельности предполагает наличие у поставщика услуги оборудованных всем необходимым складских помещений, которые на основании заключенного договора будут использоваться для хранения материальных ценностей заказчика. При этом владелец склада гарантирует клиенту полную сохранность грузов и принимает на себя обязанность поддерживать в помещении нужный температурный режим и показатели влажности.

По условиям стандартного договора поставщик комплексной услуги ответственного хранения обеспечивает:

  • Операции погрузки, выгрузки, сортировки и оптимального размещения товаров.
  • Сверку документов, контроль отсутствия повреждений и учет поступающих ценностей.
  • Эффективную круглосуточную охрану.
  • Согласованные с заказчиком режимы хранения.
  • Дополнительно оплачиваемые работы по комплектации, упаковке, маркировке и отгрузке партий товара конечным потребителям.

За базовый набор услуг с заказчика взимается плата, которая зависит только от фактически занимаемой площади складского комплекса!

Важнейшие преимущества перехода на ответственное хранение:

  1. В современных экономических условиях организациям снабжения и магазинам всех направлений деятельности выгодно закупить максимальные запасы товаров. Это позволит сэкономить на их приобретении в будущем и получить значительную прибыль даже с учетом расходов на длительное хранение.
  2. Не располагающие собственными складскими площадями компании имеют возможность отказаться от вариантов аренды. Оборудовать необходимой техникой и содержать собственный склад дорого. Самым экономически обоснованным решением проблемы размещения товарных запасов является заключение договора с поставщиком услуги ответственного хранения.
  3. Компаниям, работающим с заказчиками из других регионов, теперь намного выгоднее оплачивать перевозку крупных партий продукции. Складские услуги обойдутся дешевле, чем доставка товаров несколькими рейсами. Дальнейшую комплектацию и отгрузку дробных заказов конечным потребителям обеспечат логистические службы склада.

Приведенные примеры ‒ далеко не полный список преимуществ отказа от аренды складских помещений и перехода к ответственному хранению. Данная услуга позволяет заказчику сэкономить время и средства, которые обычно тратились на содержание склада, охрану, погрузочно-разгрузочные работы и текущий учет остатков товара. Компания ООО «Новый Исток» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству!

Ал

Обсуждение закрыто.

Наши партнеры

Молвест

Green Planet

Парфюм Финист

Marcotran

Мы на карте