Почему сейчас нужно переходить на ответственное хранение

Негативные тенденции в экономике вынуждают оптовые и розничные организации торговли увеличивать запасы товаров, но эти процессы зачастую тормозятся из-за отсутствия или недостаточных объемов имеющихся складских помещений. Компания ООО «Новый Исток» предлагает всем заинтересованным субъектам предпринимательской деятельности услугу ответственного хранения грузов в складском комплексе категории «А» в Воронеже.

Читать далее

Грузополучатель отказывается принимать груз.

Переупаковка груза в Воронеже ООО логистика 2009

Очень часто, при перевозке грузов возникают различные проблемы. Самая распространенная ситуация, когда товар уже довезен до пункта назначения, но получатель отказывается его принимать по разным причинам. Давайте рассмотрим все эти случаи и определим какие шаги должен предпринять перевозчик с юридической точки зрения.

Читать далее

Все о логистике: что это такое и как правильно выбрать логистическую компанию

Чтобы быстро и качественно доставить груз, в том числе из-за границы, понадобятся услуги надежной транспортной компании. Количество компаний-перевозчиков на современном рынке настолько велико, что часто сложно сразу определиться и правильно выбрать компанию для сотрудничества.

Читать далее

Cross-docking: общие положения

Кросс-докинг

Для снижения издержек в бизнес-процессе — логистика. Компании применяют систему Кросс-докинг. Это система выверена временем. Отлично подходит для работы на складе при обработке больших партий груза.

Читать далее

Правила выбора склада под хранение грузов

Предприниматели заинтересованы в достойном хранении продукции, предпринимают шаги к выбору правильного складского помещения. С 2000 года рядом зарубежных компаний было принято решение о классификации по складированию грузов. К приоритетам отбора относят назначение, функциональность, цены на аренду, согласно класса помещения.

Читать далее

Что такое склад ответственного хранения согласно записям в документации и реальности

Ответственное хранение

Статья 54ГК РФ раскрывает понятие ответственного хранения, как ситуацию, когда покупатель отказывается принимать от поставщика продукт после поставки на свой склад, и теперь обязуется хранить в своем помещении до тех пор пока товар не заберет поставщик.

Читать далее

Наши партнеры

Молвест

Green Planet

Парфюм Финист

Marcotran

Мы на карте